«Витесс» Слуцкого сыграл вничью с АЗ, уступая 0:2 после 1-го тайма

Голландский «Витесс», главным тренером которого является Леонид Слуцкий, в очередном туре чемпионата страны на своем поле сыграл вничью с «АЗ Алкмар» — 2:2. Команда Слуцкого после первого тайма уступала 0:2: на 7-й минуте отличился Рон Влар, а на 44-й — Теун Коопмейнерс. В начале второго тайма хозяева сумели отыграть один мяч: точный удар удался Матушу Беро. На 77-й минуте Томас Бейтинк счет сравнял. Весь матч в составе «Витесса» отыграл россиянин Вячеслав Караваев. В таблице Эредивизи (высшего голландского дивизиона) «Витесс» с 42 очками располагается на 7-й строчке. Серия команды без побед составляет четыре матча. Эредивизи. 28-й тур Витесс — АЗ Алкмар — 2:2 (0:2) Голы: Влар, 7 (0:1); Коопмейнерс, 44 (0:2); Беро, 48 (1:2); Бейтинк, 77 (2:2).