"Какие люди!". Ковтун позирует вместе с Сотниковой

Четырехкратный чемпион России Максим Ковтун поделился фотографией с олимпийской чемпионкой Аделиной Сотниковой. На снимке они оба позируют в коньках на катке. – Какие люди, без охраны, – написал Ковтун в своем Инстаграме. Напомним, что ранее Сотникова тренировалась у Елены Буяновой, которая в настоящее время является тренером Ковтуна. В текущем сезоне Ковтун выиграл чемпионат России, но провалился на чемпионате Европы и занял лишь 14-е место. Затем фигурист стал вторым на Универсиаде в Красноярске. Спортсмен включен в состав сборной России на чемпионат мира в японском Сайтаме, но он снялся с турнира по медицинским показаниям. Сотникова за предыдущие два года не выступила ни на одном соревновании. Она делает лишь коммерческие показательные выступления. Ранее спортсменка говорила о возможном возвращении к соревновательной карьере. Посмотреть эту публикацию в Instagram Кааакиииие людииии, без охраны....😁 Публикация от Maxim Kovtun | Максим Ковтун (@maksim_pavlovich) 3 Апр 2019 в 4:33 PDT

Спорт-Экспресс: главные новости