Лучано Спаллетти: Икарди провел отличный матч, но ему нужно больше участвовать в игре

Главный тренер Интера Лучано Спаллетти прокомментировал победу над Дженоа (4:0) в матче 30-го тура серии A, особо отметив игру форварда Мауро Икарди. Мы показали отличную игру и одержали победу, как это делает зрелая команда, приводит Football Italia слова Спаллетти. Мы набрали три важнейших очка. В воскресенье мы потеряли очки в матче с Лацио, упустив отличный шанс, но эта победа все исправила. Икарди нужно больше участвовать в игре и работать на поле вместе с командой. Что посеешь, то и пожнешь. Если строить игру из девяти полевых игроков вместо десяти, то шансов забить будет меньше. В любом случае Икарди удалась отличная игра, в которой он проявил свой привычный характер. Напомним, Икарди впервые сыграл с 9 февраля. 26-летний аргентинец вышел в стартовом составе, в конце первого тайма реализовал пенальти, а после перерыва сделал голевую передачу на хорвата Ивана Перишича и был заменен на 80-й минуте.