Гол и буллит Панарина помог «Коламбусу» обыграть «Рейнджерс» и выйти в плей-офф

«Коламбус Блю Джекетс» победил «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча прошла на арене «Стэйплс-центр» в Лос-Анджелесе и закончилась со счётом 3:2 Б (0:0, 0:1, 2:1, 0:0, 1:0) в пользу гостей. Эта победа вывела «Блю Джекетс» в плей-офф. Календарь регулярного чемпионата НХЛ в сезоне-2018/19 Хозяева открыли счёт на 22-й минуте усилиями Криса Крайдера. Вскоре нападающий «Коламбуса ПРайан Дзингел сравнял счёт, а на 55-й минуте Артемий Панарин вывел гостей вперёд. За 7 секунд до конца третьего периода Павел Бучневич сравнял счёт и перевёл в игру в овертайм. В серии буллитов победу гостям принёс бросок Панарина. Российский нападающий «Рейнджерс» Владислав Наместников провёл на льду 13 минут 58 секунд и совершил 4 силовых приёма. Голкипер хозяев Александр Георгиев отразил 39 бросков из 41. Вратарь «Блю Джекетс» Сергей Бобровский совершил сейвов 25.