ФК «Оренбург» уступил «Ахмату» со счетом 1:3

8 апреля ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил «Ахмату» из Грозного в матче 22 тура Премьер-лиги. Матч закончился со счетом 1:3. Первыми отличились оренбуржцы: на 4 минуте игры ворота соперников поразил Сергей Терехов. Грозненцы отыгрались на 37 минуте благодаря голу Раванелли. Во втором тайме гости вырвались вперед и закрепили свое преимущество: отличились Олег Иванов и Беким Балай. Оренбуржцы за игру получили пять желтых карточек, грозненцы - ни одной. «Мы имели много суперголевых моментов, но мяч упорно не хотел второй раз идти в ворота. Забей мы второй, было бы очень горячо у ворот. Не в чем обвинить ребят», – отметил главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов. «Оренбург» опустился на 10 строчку в турнирной таблице. Следующий матч состоится 13 апреля в Москве с ЦСКА.

ФК «Оренбург» уступил «Ахмату» со счетом 1:3