Войти в почту

"Если учитывать контрактные выплаты по зарплате, то получается 16 миллионов". Леонид Федун – о цене перехода Педро Роши в "Спартак"

Владелец "Спартака" Леонид Федун в эксклюзивном интервью "СЭ" назвал сумму, которую красно-белые потратили на покупку бразильского нападающего Педро Роши. За сколько купили Рошу? Леонид Федун все объясняет 24-летний бразилец перешел в "Спартак" из "Гремио" в 2017-м. За все время выступлений принял участие в 19 играх за красно-белых, забил один гол и отдал две голевые передачи. 3 апреля 2019 года "Крузейру" объявил об аренде форварда у "Спартака". Соглашение рассчитано до конца 2019 года. – Если учитывать контрактные выплаты по зарплате, то получается 16. Мы видели, какая ситуация сложилась у Витинью, и, думаю, у нас может быть то же самое. Плюс знаем, как встречали Рошу в Бразилии в новой команде – как героя, – сказал Федун. (Сергей Егоров) Все о трансферах – здесь

"Если учитывать контрактные выплаты по зарплате, то получается 16 миллионов". Леонид Федун – о цене перехода Педро Роши в "Спартак"
© Спорт-Экспресс
Спорт-Экспресс: главные новости