«Эвертон» переиграл на своем поле «Арсенал»

Единственный мяч в этой встрече на 10-й минуте встречи забил защитник ливерпульской команды Фил Джагелка. После этой победы Эвертон, набрав 46 очков, поднялся на девятую строчке в турнирной таблице АПЛ. Арсенал, имея в активе 63 балла, располагается на четвертом месте. Добавим, что в следующем туре Арсенал в гостях сыграет против Уотфорда, а Эвертон на выезде встретится с Фулхэмом. Чемпионат Англии 33-й тур Эвертон Арсенал - 1:0 (1:0) Гол: 1:0 Джагелка (10). Эвертон: Пикфорд, Зума, Коулмэн, Динь, Джагелка, Бернард, Андре Гомеш, Гуйе, Сигурдссон, Ришарлисон (Уолкотт, 79), Кэлверт-Льюин. Арсенал: Лено, Папастатопулос, Монреаль, Мустафи, Колашинац (Обамеянг, 46), Эль-Ненни (Рэмзи, 46), Гендузи, Мхитарян, Мэйтленд-Найлз, Озил (Ивоби, 74), Ляказетт. Предупреждения: Гендузи (6), Папастатопулос (25), Андре Гомеш (50), Мустафи (82).

«Эвертон» переиграл на своем поле «Арсенал»