«Ахмат» в гостях обыграл «Оренбург»

Оренбург на своем поле принимал Ахмат. Матч закончился победой гостей со счетом 3:1. Счет в матче на 4-й минуте открыл защитник хозяев Сергей Терехов. В первом тайме счет сравнял Раванелли (37-я минута). Вывел вперед Ахмат гол Олега Иванова (48). Окончательным счет сделал удар Бекима Балая (56). Благодаря победе Ахмат поднялся на девятое место в турнирной таблице, опередив Оренбург, который опустился на 10-ю позицию. В следующем туре грозненский клуб 13 апреля примет дома Локомотив, а Оренбург сыграет в гостях с ЦСКА. РПЛ 22-й тур Оренбург - Ахмат 1:3 (1:1) Голы: 1:0 4 Терехов, 1:1 37 Раванелли, 1:2 48 Иванов, 1:3 56 Балай. Оренбург: Фролов, Терехов, Бегич, Сиваков, Малых, Бреев (Козлов, 59), Мишкич, Попович (Чуканов, 83), Козлов (Афонин, 68), Деспотович, Сутормин. Ахмат: Городов, Уциев, Плиев, Мохаммади, Нижич, Исмаэл, Швец, Раванелли (Роши, 87), Шиманьски, Иванов (Митришев, 84), Балай (Мбенг, 77). Предупреждения: Козлов (3), Бреев (25), Сиваков (60), Попович (73), Малых (91).