Оздоев снова поцеловал Ракицкого, Слуцкий опустил судью, а «Урал» сделал невозможное

В центральном матче воскресенья между Локомотивом и Зенитом зафиксирована ничья 1:1. Но самое интересное не в результате. За питерцев со штрафного опять забил украинец Ярослав Ракицкий. И сделал он это, внимание, после того, как его в голову снова поцеловал Магомед Оздоев. Полузащитник шутливо прокомментировал это: Я уже дважды соавтор забитых мячей. Если вы не видели гол, обязательно посмотрите. Эстетика в чистом виде. Немного статистики 🧐 #ПоцелуйМагомеда pic.twitter.com/Jtju6MXB1y ФК Зенит🌊 (@zenit_spb) 7 апреля 2019 г. В Голландии настоящий пожар. После упущенной победы Витесса над ПСВ главный тренер первых Леонид Слуцкий с критикой обрушился на судью. И не безосновательно. Витесс трижды вел в счете, но ПСВ каждый раз отыгрывался. Два раза соперник забил с пенальти. Гнев Слуцкого скорее всего вызвал момент с 11-метровым в добавленное время. Его можно понять: защитник фолил до штрафной, но судья все равно поставил пенальти. - Судья не использовал видеоповтор, хотя мог! Он не пересматривал момент, все дело в личной неприязни. Он опять допускает одну и ту же ошибку (за Сердаром Гезюбююком такое водится). В Голландии все судьи открытые, все круто, уровень как в Лиге чемпионов. Но этот судья ни разу не поздоровался и не попрощался, ни разу не пожал руку, ни разу не ответил мне. Он эгоист, он очень высокомерный человек. Он бог! разжег Слуцкий после матча. Сегодня Урал улетел в космос. Команда Дмитрия Парфенова в родном Екатеринбурге горела Енисею 0:2 до 72-й минуты. А потом началось чудо и сумасшедший камбэк, который ярко окрасил 22-й тур чемпионата России. Сначала забил Димитров, а на 85 и 87 минутах отличились Погребняк и Панюков. Урал покинул зону стыков и теперь находится на 11-м месте в турнирной таблице. Обязательно гляньте голы! Продолжаем разбирать на цитаты интервью владельца Краснодара Сергея Галицкого. Бизнесмен заявил, что тюрьма не санаторий, а Крым когда-то закончится. Мощно. Галицкий уверен, что проблемы с Крымом для России когда-то закончатся и что футбол там нужно развивать без советов Владимира Путина. Еще Сергей жестко прошелся по коррупции в нашем футболе и предложил развивать детские школы вместо разговоров о распилах. Ну и немного огонька из Европы. Форвард Атлетико Диего Коста удалился в матче с Барселоной уже на 29-й минуте. Он получил красную карточку за оскорбления матери главного арбитра встречи Хесуса Хиля Мансано. Рефери моментально показал испанцу красную карточку и попросил покинуть поле. Самое интересное, что теперь Диего грозит до 12 матчей дисквалификации. Короче говоря, знатно он подставил команду, которая в итоге проиграла 0:2 и выключилась из чемпионской гонки. И последнее курьезный случай произошел в матче ПСЖ и Страсбура. Во-первых, команда Томаса Тухеля упустила возможность досрочно стать чемпионом Франции (2:2), отыгравшись на 82-й минуте поединка. Во-вторых, нападающий парижан Эрик-Максим Шупо-Мотинг умудрился пробить мимо ворот с нескольких сантиметров. Судите сами. В сети уже назвали этот эпизод промахом года. Is this the worst miss of all time? 😂 Eyebrows were raised when PSG signed Eric Maxim Choupo-Moting from relegated Stoke City... But this is something else 👀 pic.twitter.com/zSudeXAl1b Football on BT Sport (@btsportfootball) 7 апреля 2019 г.

Оздоев снова поцеловал Ракицкого, Слуцкий опустил судью, а «Урал» сделал невозможное