Александр Кадейкин: «Ничего сейчас не испытываем. Пустота»

Нападающий «Салавата Юлаева» Александр Кадейкин в интервью ГорОбзор.Ру прокомментировал поражение от «Авангарда» (0:1 ОТ, 2:4 в серии) в шестом матче финала Восточной конференции. – Что сейчас испытываете? Можете словами как-то описать, что произошло? – Ничего сейчас не испытываем. Пустота. Даже сил не осталось. Победа придает тебе эмоции, а поражение отнимает силы. Их после пяти с половиной периода итак не очень много. – Насколько сложно было играть несколько овертаймов подряд? Кажется, что в конце уже из последних сил отбивались... – Почему отбивались? Мы просто ждали своих моментов. И мы, и они вставали в позиционную оборону. Только они лучше использовали вброс, цеплялись за шайбу. Поэтому они больше создавали давление. Мы все делали одно и то же, но одна шайба залетела. – Ваш первый сезон в «Салавате» закончился, что испытали за этот год с командой? – Очень хороший вопрос, но я после этой игры, когда сил нет, не готов на него ответить. Тяжело сказать. Если вы спросите меня об этом завтра, то я найду слова. Но это по-любому будет что-то хорошее и светлое, – рассказал Кадейкин в беседе с корреспондентом ГорОбзор.Ру. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Александр Кадейкин: «Ничего сейчас не испытываем. Пустота»