Мануэль Пеллегрини: "Во втором тайме матча с "Челси" "Вест Хэм" серьезно прибавил

Главный тренер "Вест Хэма" Мануэль Пеллегрини - о матче с "Челси" (0:2) в 33-м туре чемпионата Англии. - Во втором тайме мы серьезно прибавили, но "Челси" все же забил во втором тайме. Исход матча решил первый тайм, - цитирует специалиста ВВС. - Игрок такого класса, как Эден Азар, может делать разные вещи. Обыграть четырех футболистов - это непросто. Но мы могли лучше сыграть в обороне в моменте с этим голом. У нас был шанс на ничью. Я увидел во втором тайме характер нашей команды, но не в первом тайме. Самир Насри? У него были проблемы с икроножной мышцей на разминке, поэтому он не смог сыграть. Все о чемпионате Англии – здесь.

Спорт-Экспресс: главные новости