Команда УФНС стала победителем турнира по мини-футболу среди донских силовых структур

Команда управления федеральной налоговой службы России по Ростовской области стала победителем соревнований по мини-футболу в зачет спартакиады правоохранительных органов и органов безопасности Ростовской области 2019 года, которые проходили на стадионе «Динамо». В этом году в турнире принимали участие 18 команд, которые были разделены на две группы – имеющие ручное боевое стрелковое оружие и его не имеющие. В группе с оружием играли 12 коллективов, которые были разбиты на четыре подгруппы, в группе без оружия принимали участие шесть команд, игравшие по круговой системе. Победители групп играли между собой в плей-офф, где определяли абсолютного чемпиона соревнований. В финале встретились команды УФНС и ГУ МВД. Решающий матч турнира оказался зрелищным и не уступал по накалу страстей играм, в которых принимают участие профессионалы. Счет в матче открыли представители ГУ МВД. Счет 1:0 держался до самых последних минут встречи. В концовке матча зрители увидели ремейк финала лиги чемпионов 1999 года, когда «Манчестер Юнайтед» забил два гола в конце игры и победил «Баварию» со счетом 2:1. В составе УФНС нашлись свои Шерингем и Сульшер, которые на последней минуте дважды поразили ворота соперника и принесли своей команде победу. По итогам соревнований будет собрана команда, которая поедет представлять донской регион на чемпионате центрального совета общества «Динамо» в Крымске. Он состоится 21 мая. Турнир по мини-футболу входит в зачет спартакиады правоохранительных органов и органов безопасности Ростовской области 2019 года, которая включает в себя восемь обязательных видов спорта и три, в которых ведомства выступают по желанию. Соревнования будут проходить с марта по декабрь текущего года.

Команда УФНС стала победителем турнира по мини-футболу среди донских силовых структур