«Севилья» одержала третью победу подряд в Примере, обыграв «Бетис»

В матче 32-го тура испанской Примеры «Севилья» принимала «Бетис». Дерби Севильи состоялось на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» и завершилось со счётом 3:2 в пользу хозяев. Автором первого мяча стал нападающий «Севильи» Мунир Эль-Хаддади, отличившийся на 26-й минуте. В начале второго тайма счёт сравнял полузащитник «Бетиса» Джовани Ло Чельсо. Спустя четыре минуты хозяев вывел вперёд хавбек Пабло Сарабия. Третий мяч в ворота гостей забил полузащитник Франко Васкес в середине второй половины. На 82-й минуте хавбек Кристиан Тельо сократил разницу в счёте. Победная серия «Севильи» в чемпионате Испании достигла трёх матчей. Для «Бетиса» это поражение стало третьим в последних пяти встречах. «Севилья», набрав 52 очка, занимает четвёртое место в турнирной таблице Примеры, «Бетис» (43) — девятое.

«Севилья» одержала третью победу подряд в Примере, обыграв «Бетис»