Дубль Муллина позволил «Ротору» обыграть «Нижний Новгород»

«Ротор» на выезде обыграл «Нижний Новгород» в матче 31-го тура ФНЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу волгоградского клуба. «Нижний Новгород» вышел вперед на 14-й минуте игры за счет гола Руслана Абазова, но уже спустя 2 минуты пропустил — отличился Камиль Муллин. На 56-й минуте Муллин оформил дубль, а окончательный счет установил на 58-й минуте Артем Попов. «Ротор» с 45 очками поднялся на 9-е место в турнирной таблице, «Нижний Новгород» (49) идет пятым. Еще в одном матче «Мордовия» и «Шинник» сыграли вничью — 0:0. «Мордовия» (39 очков) занимает 11-ю позицию в турнирной таблице, «Шинник» (46) идет восьмым. Первенство России. ФНЛ 31-й тур «Нижний Новгород» — «Ротор» — 1:3 (1:1) Голы: Абазов, 14 — Муллин, 16; Муллин, 56; Попов, 58. «Мордовия» — «Шинник» — 0:0