Чиркин о победе над ЦСКА: многие думают, что нас легко обыграть

Полузащитник «Оренбурга» Григорий Чиркин прокомментировал исход встречи с московским ЦСКА в рамках 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Знаю, что многие думают, что нас легко будет обыграть. Но даже Черчесов (главный тренер сборной России — News.ru), когда приезжал к нам на сборы, говорил, что с этой командой никому не будет легко. В Санкт-Петербурге с «Зенитом» тоже была игра на уровне, просто тогда мы не реализовали свои моменты, а сейчас смогли это сделать. Мало кто ожидал, что в первые 30 минут будет забито 4 гола, а также судья удалит одного из футболистов. Для многих привычнее видеть 1:0 на табло, — сказал он корреспонденту News.ru. Встреча прошла 13 апреля на ВЭБ-Арене и завершилась победой оренбуржцев со счётом 3:2. При этом «армейцы» с 25-й минуты играли в меньшинстве после удаления Марио Фернандеса. «Оренбург» поднялся на шестое место с 32 очками, а команда Виктора Гончаренко осталась на третьем с 40. Ранее защитник московского ЦСКА Марио Фернандес прокомментировал эпизод с собственным удалением, писал News.ru.