«Спартак» сыграл вничью с «Беркутом» в ЧР по мини-футболу

Московский «Спартак» сыграл вничью с грозненским «Беркутом» в выездном матче 27-го тура чемпионата России по мини-футболу среди команд конференции «Запад» Высшей лиги – 3:3. К перерыву красно-белые вели со счётом 2:1, но во втором тайме хозяева площадки не только сравняли счёт, но и вышли вперёд. Ничью «Спартаку» принёс на 47-й минуте Александр Ситников, оформивший дубль в этом матче. «Беркут» с 68 очками возглавляет турнирную таблицу, «Спартак», в активе которого 48 очков, находится на пятом месте. Мини-футбол. Чемпионат России. Высшая лига Конференция «Запад». 27-й тур «Беркут» (Грозный) – «Спартак» (Москва) – 3:3 (1:2). Голы: Герасимов, 4, Бадретдинов, 37, Сомплей, 41 – Усов, 2, Ситников, 15, 47.