Гол Кессье с пенальти принес «Милану» победу над «Лацио»

В составе хозяев поля голом отметился Франк Кессье (79-я минута, пен.). После этой победы Милан, набрав 55 очков, поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице серии А. Лацио, имея в активе 49 баллов, опустился на восьмое место в чемпионате. В следующем туре Милан в гостях сыграет против Пармы, а Лацио на своем поле примет Удинезе. Чемпионат Италии 32-й тур Милан - Лацио - 1:0 (0:0). Голы: 1:0 - Кессье (79, пен.). Милан: Рейна, Мусаккьо, Родригес, Калабрия (Лаксальт, 67), Романьоли (Сапата, 68), Чалханоглу, Бакайоко, Борини, Кессье, Сусо, Пионтек (Кутроне, 84). Лацио: Стракоша, Луис Фелипе, Баштуш (Пароло, 81), Ачерби, Милинкович-Савич, Лейва, Ромуло, Луис Альберто, Лулич (Дурмиси, 74), Корреа (Кайседо, 48), Иммобиле. Предупреждения: Ромуло (9), Луис Альберто (85).

Гол Кессье с пенальти принес «Милану» победу над «Лацио»