Три гола и удаление — в видеообзоре матча «Фейеноорд» — «Хераклес»

В матче 30-го тура нидерландской Эредивизии «Фейеноорд» принимал «Хераклес». Встреча прошла в Роттердаме на стадионе «Де Куйп» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. Автором первого мяча стал нападающий «Фейеноорда» Стивен Бергёйс, отличившийся на 33-й минуте после передачи форварда Николая Йоргенсена. В начале второго тайма счёт сравнял полузащитник «Хераклеса» Йеспер Дрост, голевой пас отдал нападающий Кристоффер Петерсон. На 65-й минуте хозяева остались в меньшинстве из-за удаления Йоргенсена. Победный мяч забил Бергёйс в конце игры, реализовав пенальти. Видео доступно на «Чемпионате». «Фейеноорд», набрав 56 очков, занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Нидерландов, «Хераклес» (45) — шестое.