Футболистки ижевского «Торпедо» начали сезон с поражение от чемпиона

Ижевский клуб Торпедо взял старт второго для себя сезона в Высшем дивизионе Чемпионата России по футболу среди женщин. В первом туре коллектив из столицы Удмуртии играл в гостях с действующим чемпионом страны ФК Рязань-ВДВ . Хозяйки поля открыли счёт уже в на 6-й минуте матча, когда отличилась Елизавета Чичкала. Однако большего в первом игровом отрезке торпедовки соперницами сделать не позволили. После перерыва наша команда тоже держалась достойно, однако всё же не сдержала две результативные атаки десантниц . Как итог два пропущенных гола и 0:3 в итоговом протоколе. - Думаю, что о готовности нашей команды к чемпионату можно будет говорить немножко позже. Надеюсь, что мы будем прибавлять от игры к игре . Понятно, что уровень мастерства пока не позволяет нам быть конкурентоспособными в матчах с такими хорошими командами, как Рязань . Но на таких играх учатся, и мы всем будем давать бой, - заявил после матча главный тренер Торпедо Максим Шевченко. 21 апреля Торпедо сыграет в Москве против столичного ЦСКА. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ижевский Зенит сыграл вничью с КамАЗом в Перми