Брат Свечникова разберется с Овечкиным? Что произошло в мире, пока вы спали

Зачем Овечкин полез на Свечникова? Небывалую драку устроил Александр Овечкин с Андреем Свечниковым из Каролины, в гостях у которой Вашингтон проводил третий матч четвертьфинальной серии Восточной конференции. На тот момент, казалось бы, Вашингтону не о чем было волноваться. Команда Овечкина выиграла два предыдущих матча дома (4:2, 4:3от), а в третьем проигрывала всего-то 0:1. Но именно после драки Овечкина все рухнуло. 0:2, 0:3, 0:4, 0:5! Прям ПСЖ на льду! Но если парижане в последнем туре чемпионата Франции смогли отыграть хотя бы один мяч у дерзкого Лилля, то Вашингтон вообще ничего не смог. Сокрушительное поражение! Брат Андрея Свечникова Евгений, который по совместительству является еще и форвардом Детройта не оставил без внимания эту историю: разместил в инстаграме вот такой пост. Краткое содержание поста: "Фредди идет за тобой".То ли пошутил, то ли погрозил осталось непонятным. На нам кажется, что темы для шуток тут нет, тем более что Андрей не смог продолжить игру с Вашингтоном из-за травмы, полученной в бою с Овечкиным. Радулов старался, но Далласу это не помоглоДаллас Александра Радулова тоже проиграл Нэшвиллу дома. Хозяева нанесли 42 броска по воротам Пекка Ринне (восемь из них Радулов), но финн пропустил всего две шайбы и выручил очень сильно свою команду в нескольких голевых моментах раз шесть спасал, казалось бы, в безнадежных моментах! Красавчик! Теперь "Старз" уступают в серии со счетом 1:2. Но это еще ничего. Вот у Тампы, где играет лучший бомбардир регулярного сезона российский форвард Никита Кучеров, и у Питтсбурга с нашим же Евгением Малкиным дела вообще никуда не годятся. Обе команды проигрывают свои серии со счетом 0-3, а в этой ситуации камбэк почти невозможен. Хотя и такое бывало! История насчитывает всего четыре подобных случая, дважды это происходило в нашей эре. Так что посмотрим (если не уснем), как сложатся четвертые игры в этих сериях. Тампа начинает играть с Коламбусом Артемия Панарина в 2 часа ближайшей ночи, а Питтсбург в 2.30 (с Нью-Йорк-Айлендерс). Арсенал догнал Челси И о футболе. Лондонский Арсенал на выезде переиграл занимающий 10-е место Уотфорд и вновь занимает 4-е место в АПЛ. На 10-й минуте отличился Пьер-Эмерик Обамеянг для него это 18-й гол в чемпионате. Форвард Арсенала всего на один мяч отстает от Серхио Агуэро (Манчестер Сити) и Мохаммеда Салаха (Ливерпуль). В четверг Арсенал играет на выезде с Наполи ответный четвертьфинальный матч Лиги Европы с итальянским Наполи. В первом лондонцы победили 2:0.А Реал уже не может обыграть и десятую команду Ла Лиги сегодня ночью завершил вничью встречу с Леганесом. Это был матч 32-го тура чемпионата Испании. Встреча, проходившая в Леганесе на стадионе Мунисипал де Бутарке, завершилась вничью со счетом 1:1.Сейчас Реал третий в чемпионате Испании (61 очко). Это на 13 меньше, чем у лидера Барселоны, и на четыре меньше, чем у Атлетико. Спортивный мир опечален из-за пожара в ПарижеНо, конечно же, в эту ночь спортивный мир не мог остаться в стороне от пожара, который потряс весь мир: в столице Франции сгорел великий собор Нотр-Дам де Пари. Спортсмены скорбят вместе со всеми, публикуя в соцсетях слова сожаления по этому печальному поводу. А ПСЖ пожелал мужества всем, кто тушил этот пожар.