ФК «Зеленоград» проиграл в первом туре Чемпионата Москвы

На стадионе «Янтарь» футбольный клуб «Зеленоград» начал новый сезон Чемпионата Москвы среди ЛФК. В первом туре зеленоградцы играли против «Строгино-М». Наша команда была фаворитом, однако иногда и Давид побеждает Голиафа. В первом тайме «строгинцы» надавили на ворота «Зеленограда» и заставили оборону ошибиться. Быстрый проход по центру и счет открыт. Однако наши футболисты не планировали сдаваться и во втором тайме, воспользовавшись ошибкой вратаря Дениса Гудаева «парашютом» забросил мяч в ворота 1:1. «Строгино-М» усилили напор и снова вышли вперед. После штрафного «строгинцы» оказались проворнее зеленоградских футболистов и добили мяч в ворота. Окончательный результат установился после быстрого прорыва по флангу игрока «Строгино-М». Он перехитрил вратаря и выкатил под удар одноклубнику, тот легко замкнул прострел. 3:1. Первая игра сезона не принесла очки нашей команде. Ближайшая игра «Зеленограда» пройдет 24 апреля (среда) против СШ №75. Пожелаем удачи нашему коллективу! Фото: Московская федерация футбола