Колесниченко победила на этапе Мировой серии по синхронному плаванию в Казани

Олимпийская чемпионка россиянка Светлана Колесниченко выиграла сольную техническую программу на этапе Мировой серии по синхронному плаванию в Казани, который совмещён с чемпионатом России. За выступление спортсменка набрала 92,8144 балла. Второй стала ещё одна россиянка — Алина Мантуленко (86,2862). Бронзовую награду завоевала Василики Александри из Австрии (85,1902), но её результат учитывается только на этапе Мировой серии. В чемпионате России третье место заняла Карина Шайдуллина (83,9590), которая на международном старте показала четвёртый результат. Соревнования в Казани завершатся в воскресенье, 21 апреля. Синхронное плавание. Этап Мировой серии. Казань, Россия Женщины. Сольная техническая программа 1. Светлана Колесниченко (Россия) — 92,8144 2. Алина Мантуленко (Россия) — 86,2862 3. Василики Александри (Австрия) — 85,1902.