Джонатан Маршессо выбил несколько зубов Логану Кутюру

В пятом матче серии первого раунда Кубка Стэнли «Сан-Хосе Шаркс» дома взял верх над «Вегас Голден Найтс» — 5:2. В конце третьего периода неприятный эпизод произошёл с форвардом «Сан-Хосе» Логаном Кутюром. Нападающий «Вегаса» Джонатан Маршессо клюшкой угодил по лицу Кутюра, выбив ему несколько зубов. Арбитры зафиксировали игру высоко поднятой клюшкой и выписали Маршессо малый штраф. Видео момента также можно посмотреть на YouTube-канале Sportsnet. Счёт на второй минуте открыл Томаш Гертл, в середине периода Логан Кутюр увеличил преимущество. Райлли Смит одну шайбу отыграл. Во втором игровом отрезке отличился Баркли Гудроу. На 52-й минуте Маршессо сократил разрыв. В конце третьего периода «акулы» провели две результативные атаки – дубль оформил Гертл, точку в матче поставил Джо Павелски, поразивший пустые ворота. На счету Эрика Карлссона две результативные передачи и показатель полезности «+3».