«Спартак» одолел «Енисей» в матче «молодёжек», «Уфа» проиграла «Арсеналу» — 1:6

В 24-м туре молодёжного первенства России «Спартак» принимал «Енисей». Матч прошёл на поле №4 академии «Спартак» имени Фёдора Черенкова и завершился со счётом 2:1 в пользу хозяев. В первом тайме командам не удалось открыть счёт. В начале второй половины встречи, на 51-й минуте, полузащитник Илья Мазуров вывел «Спартак» вперёд, а уже спустя шесть минут нападающий Данила Прошляков удвоил преимущество красно-белых. На 70-й минуте форвард гостей Юрий Марин сократил разрыв в счёте. «Спартак» после 24 туров занимает второе место в турнирной таблице молодёжного первенства с 47 очками в активе, уступая лишь ЦСКА (58). «Енисей» (25) – 12-й. С полной таблицей можно ознакомиться на «Чемпионате». «Молодёжка» «Уфы» на своём поле потерпела разгромное поражение в матче с тульским «Арсеналом». Встреча прошла на стадионе «Нефтяник» и завершилась со счётом 1:6. В составе «оружейников» дублями отметились Ярослав Ивакин и Артём Максименко, по мячу на свой счёт записали Сергей Ильин и Даниил Павлов. Хозяева ответили голом Никиты Попова. Результаты других матчей 24-го тура молодёжного первенства: «Динамо» – «Крылья Советов» – 3:1 «Оренбург» – «Ростов» – 0:1

«Спартак» одолел «Енисей» в матче «молодёжек», «Уфа» проиграла «Арсеналу» — 1:6