«Лион» на своём поле одержал победу в матче с «Анже»

В матче 33-го тура французской Лиги 1 «Лион» принимал «Анже». Встреча прошла в Лионе на стадионе «Стад де Люмьер» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. Автором первого гола стал нападающий «Лиона» Мемфис Депай, отличившийся на 14-й минуте. До перерыва преимущество хозяев увеличил полузащитник Мартен Терье. В конце игры хавбек «Лиона» Лука Тусар забил в свои ворота. «Лион» прервал беспроигрышную серию «Анже» в чемпионате Франции, которая состояла из шести матчей (пять ничьих и одна победа). Для команды Бруно Женезио эта победа стала первой в последних трёх встречах. В предыдущих двух турах она потерпела два поражения. «Лион», набрав 59 очков, занимает третье место в турнирной таблице Лиги 1, «Анже» (41) — 12-е.

«Лион» на своём поле одержал победу в матче с «Анже»