Джонни Годро не забил штрафной бросок в ворота Грубауэра

В пятом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги «Калгари Флэймз» принимает «Колорадо Эвеланш». На экваторе матча «лавины» впереди 3:1. На четвёртой минуте встречи при счёте 0:0 форвард «огоньков» Джонни Годро не реализовал буллит – ему не дал отличиться Филипп Грубауэр. Посмотреть видео можно в YouTube на канале Sportsnet. Счёт на 10-й минуте встречи открыл форвард гостей Габриэль Ландеског. Вскоре Микко Рантанен увеличил преимущество «Колорадо», но за шесть секунд до окончания первого периода Ти Джей Броди отыграл одну шайбу. На 27-й минуте отличился Колин Уилсон. «Колорадо» впереди в серии со счётом 3-1. В первом матче «Калгари» разгромил «лавин» (4:0), но затем потерпел три поражения кряду.