Вадим Евсеев: «У меня нет вопросов по игре команды»

Главный тренер футбольного клуба «Уфа» Вадим Евсеев прокомментировал поражение от «Арсенала» со счетом 1:2 в матче 24-го тура чемпионата России. – Можно ли сказать, что во втором пропущенном мяче есть вина Игоря Безденежных? «Я не делю отдельные ошибки по игрокам. У нас есть время разобрать свои недочеты и высказать свои претензии к игроку. У меня нет вопросов по игре команды». – Во втором тайме перешли на схему с двумя центральными защитниками. По какой расстановке собираетесь играть в дальнейшем? «Мы смотрим, анализируем. Не сразу перешли на схему с двумя центральными. Мы изменили схему после того, как выпустили Вомбергара. Старались изменить ту ситуацию, которая у нас возникла. Во втором тайме могли забить, один мяч, второй, но не реализовали моменты. У нас получается так, что есть моменты, но не завершаем. – Второй пропущенный гол был забит из-за разницы в физическом состоянии команд? «О какой разнице в физическом состоянии идет речь, когда осталось играть месяц? Конец сезона. В этом эпизоде игроки неправильно выбрали позиции. У нас все находятся в одинаковых условиях, тренируются. Отдельные тренировки проводят только для травмированных игроков. – Почему сегодня в заявке не было Оливье Тилля? «У него после игры с «Енисеем» было недомогание. Это отголоски с прошлых травм в матчах за сборную и против ЦСКА. Лучше дать игроку паузу, чем терять его на длительный срок», – передает слова Евсеева корреспондент ГорОбзор.Ру. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Вадим Евсеев: «У меня нет вопросов по игре команды»