Хет-трик А. Переса принёс «Ньюкаслу» победу в матче с «Саутгемптоном»

В матче 35-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» принимал «Саутгемптон». Встреча прошла в городе Ньюкасл-апон-Тайн на стадионе «Сент-Джеймс Парк» и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев. Автором первого мяча стал нападающий «Ньюкасла» Айосе Перес, отличившийся на 27-й минуте после передачи полузащитника Айзака Хэйдена. До перерыва Перес оформил дубль, голевой пас отдал форвард Саломон Рондон. В начале второго тайма один мяч после передачи хавбека Стюарта Армстронга отыграл полузащитник Марио Лемина. В конце игры Перес записал в актив третий гол после паса хавбека Мэтта Ритчи. «Сороки» одержали вторую победу подряд в чемпионате Англии. Для «святых» это поражение стало вторым в последних трёх матчах. «Ньюкасл», набрав 41 очков, занимает 12-е место в турнирной таблице АПЛ, «Саутгемптон» (36) — 16-е.

Хет-трик А. Переса принёс «Ньюкаслу» победу в матче с «Саутгемптоном»