«Сент-Этьен» обыграл «Реймс» в матче Лиги 1

Завершился матч 33-го тура чемпионата Франции. «Реймс» на своём поле принимал «Сент-Этьен». Встречу обслуживал Амаури Делеру. Победу в игре одержали гости со счётом 2:0. Первый мяч во встрече был забит на 24-й минуте. Результативным ударом отметился полузащитник «Сент-Этьена» Рами Кабелла. На 51-й минуте гости забили второй мяч. Помог им защитник хозяев Бьорн Энгельс, переправивший мяч в собственные ворота. «Сент-Этьен» поднялся на 4-е место в турнирной таблице французской Лиги 1. Команда Жана-Луи Гассе набрала 56 очков. «Реймс» расположился на 7-м месте. Подопечные Давида Гуйона имеют в активе 48 очков. В следующем туре «Сент-Этьен» дома будет принимать «Тулузу». «Реймс» отправится в гости к «Анже».