Макнэбб провёл сокрушительный силовой приём против Донского в шестом матче серии

В шестом матче серии первого раунда Кубка Стэнли «Сан-Хосе Шаркс» на выезде обыграл «Вегас Голден Найтс» во втором овертайме – 2:1. Калифорнийская команда сравняла счёт в серии — 3-3. В концовке первого овертайма защитник «рыцарей» Брейден Макнэбб провёл сокрушительный силовой приём против нападающего «акул» Йоонаса Донского. Посмотреть видео силового приёма Макнэбба можно в «твиттере» Hockeyfights. Счёт в конце второго периода открыл Логан Кутюр. В середине второго игрового отрезка Джонатан Маршессо восстановил равновесие. Победу «акулам» в середине второго овертайма принёс Томаш Гертл. Он отличился при игре в меньшинстве в формате «4 на 5» с передачи Марк-Эдуара Власика. Мартин Джонс отразил 58 бросков из 59.