Каримова выиграла этап Кубка мира в стрельбе из винтовки с 10 м

Россиянка Юлия Каримова стала победительницей этапа Кубка мира в Пекине (Китай) в стрельбе из пневматической винтовки с 10 м. Второе и третье места заняли представительницы Южной Кореи — Квон Ын Джи и Кым Джи Ён соответственно. Стрельба. Этап Кубка мира. Пекин. Пневматическая винтовка. 10 м 1. Юлия Каримова (Россия) — 251,1. 2. Квон Ын Джи (Южная Корея) — 250,2. 3. Кым Джи Ён (Южная Корея) — 228,0. Этап Кубка мира в Пекине завершится 29 апреля. В сентябре 2018 года Каримова победила в стрельбе из малокалиберной винтовки из трёх позиций с 50 метров на чемпионате мира по пулевой стрельбе в Чханвоне (Южная Корея). В командных соревнованиях с мировым рекордом первенствовали немки, а россиянки замкнули тройку лучших.