Анапчане завоевали медали по рукопашному бою в Краснодаре

Анапчане завоевали медали по рукопашному бою в Краснодаре Спортсмены Анапы приняли участие в открытом первенстве Краснодара по рукопашному бою среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, мальчиков и девочек. Соревнования объединили более 300 воспитанников спортшкол, военно-патриотических и бойцовских клубов из Калмыкии, Адыгеи, муниципалитетов Кубани. Ученики анапской ДЮСШ № 4 достойно выступили на первенстве. В возрастной группе 12-13 лет на первом месте – Александр Мозжерин. В возрастной группе 14-15 лет на первом месте – Александр Тагаев, Мария Сафукова, Виолетта Грекова и Виталий Шмидт. В группе 16-17 лет лидерами стали Елизавета Савина и Сергей Чёнгин. В возрастной группе 18-21 год на втором месте – Руслан Бадалян. По итогам соревнований Владислава Суворова наградили грамотой за лучшую технику и тактическую подготовку. Команда анапской ДЮСШ № 4 заняла первое командное место в возрастной группе 14-15 лет и третье командное место в группе 10-11 лет. Поздравляем спортсменов, которые тренируются под руководством преподавателя Александра Таловского, желаем дальнейших успешных стартов и побед на ближайших соревнованиях.