Команда пловцов из СВАО выиграла межокружные соревнования

Первое место в финале московской комплексной межокружной спартакиады «Мир равных возможностей» заслуженно досталось команде Северо-Восточного округа. Как сообщает портал mos.ru, соревнования проходили на базе ФОК «Яуза». В них участвовали пловцы с нарушением зрения, представлявшие 10 округов столицы. Заплывы проходил вольным стилем на 25-метровой дистанции, по возрастным категориям. По итогам соревнований в общекомандном зачете победителями стали пловцы из Северо-Восточного округа столицы, второе место получили представители ЮЗАО, а бронза досталась спортсменам из СЗАО. Были успехи у спортсменов округа и в личных заплывах. Так, Татьяна Михеева и Леонид Тютин из СВАО стали вторыми в возрастной категории 31–45 лет, Елена Соломатина заняла третье место среди женщин старше 46 лет, а Валерий Лифшиц (та же возрастная группа) приплыл вторым.