Спортсменка из Западного Дегунина заняла второе место на окружных соревнованиях по плаванию

21 апреля физкультурно-оздоровительном комплексе «Академический» состоялись заплывы в рамках комплексной Спартакиады пенсионеров «Московское долголетие». В них приняли участие мужчины и женщины от 55 лет и старше. В личном зачете среди женщин на дистанции 50 метров вольным стилем второе место заняла представительница района Западное Дегунино Татьяна Лебедева. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили сотрудники пресс-службы центра физкультуры и спорта САО. — Среди 14 районных команд САО на первое место заняла команда района Беговой, второе — Дмитровского района, третье — команда района Восточное Дегунино, -уточнили организаторы состязаний. В состав каждой команды входили по четыре человека: двое мужчин от 60 лет и две женщины от 55 лет. Победители и призеры соревнований были награждены дипломами и медалями.