Житель Щербинки занял второе место среди мужчин на соревнованиях «Электронный тир»

Фото: архив Житель Щербинки Сергей Краснов 21 апреля занял второе место в личном зачете среди мужчин на окружных отборочных соревнованиях по стрельбе «Электронный тир». Их провели в Сосенском в рамках Спартакиады пенсионеров города Москвы. — Участники показали свои умения стрельбы из электронной винтовки в положении сидя. Сергей Краснов набрал 73 очка из 80-ти, — рассказали сотрудники администрации городского округа Щербинка. На соревнованиях выступили представители еще 11 муниципальных образований Новой Москвы. Среди них: Сосенское, Михайлово-Ярцевское, Московский, Рязановское, Краснопахорское, Кленовское, Мосрентген, Троицк, Щаповское, Вороновское и Филимонковское. Победителям и призерам в личном зачете среди мужчин и женщин вручили грамоты и медали соответствующих степеней, а в командном — дополнительно кубки. Отметим, что расстояние до мишени составило десять метров.

Житель Щербинки занял второе место среди мужчин на соревнованиях «Электронный тир»