​«Краснодар» в гостях не смог обыграть «Ахмат»

«Ахмат» сыграл вничью с «Краснодаром» в домашнем матче 25-го тура российской Премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 1:1. Счет уже на второй минуте открыл защитник хозяев Андрей Семенов. В начале второй половины Виктор Клаэссон с пенальти уравнял шансы. Этот мяч стал решающим. На 93-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален защитник «быков» Александр Мартынович. Краснодарцы набрали 43 очка и в виртуальной таблице опустились на четвертую строчку, опередив ЦСКА, который в данные минуты побеждает «Анжи» (1:0, идет второй тайм). Грозненцы с 34 баллами идут на девятой строчке. В следующем туре «Ахмат» в гостях сыграет с «Динамо», «Краснодар» примет ЦСКА. РПЛ. 25-й тур «Ахмат» (Грозный) – «Краснодар» (Краснодар) – 1:1 (1:0) Голы: Семенов, 2 (1:0), Клаэссон, 49 пенальти (1:1)

​«Краснодар» в гостях не смог обыграть «Ахмат»