Адриано, Жиго и Рассказов не приехали в Тулу из-за травм

У Луиса Адриано ушиб коленного сустава, полученный в матче с Енисеем. У Николая Рассказова тоже ушиб. А Самуэль Жиго после игры с красноярцами почувствовал дискомфорт в прооперированном колене..., - говорится в сообщении пресс-службы московской команды. Напомним, что матч между Арсеналом и Спартаком проходит в эти минуты на стадионе Арсенал в Туле. Идет первый тайм встречи, счет 2:0 в пользу хозяев поля. Советский спорт ведет текстовую трансляцию это встречи. 18 Что касается тех игроков, которые в Тулу не приехали. У Луиса Адриано ушиб коленного сустава, полученный в матче с Енисеем. У Николая Рассказова тоже ушиб. А Самуэль Жиго после игры с красноярцами почувствовал дискомфорт в прооперированном колене...#АрсеналСпартак 1:0 FC Spartak Moscow (@fcsm_official) 25 апреля 2019 г.