«Коламбус» уступил «Бостону» в первом матче серии, неcмотря на передачу Панарина

В первом матче полуфинала Восточной конференции НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» на выезде взял верх над «Бостон Брюинз» — 3:2. Счёт на 11-й минуте в меньшинстве при игре в формате «4 на 5» открыл форвард «Бостона» Ноэль Аккьяри. Второй период вышел безголевым, а в середине второго «жакеты» провели две результативные атаки в течение 12 секунд. Сначала отличился Райлли Нэш, затем – Пьер-Люк Дюбуа. На 56-й минуте Чарли Койл восстановил равновесие, а затем в овертайме принёс победу хозяевам. Видео гола Койна можно посмотреть на официальном сайте НХЛ. «Бостон» повёл в серии. Следующий матч также состоится в Бостоне 28 апреля, начало – в 3:00 мск.