«Вулверхэмптон» обыграл «Уотфорд», «Эвертон» и «Кристал Пэлас» поделили очки

В матче 36-го тура английской Премьер-лиги «Уотфорд» принимал «Вулверхэмптон». Встреча состоялась в Уотфорде на стадионе «Викарэйдж Роуд» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. Автором первого гола стал нападающий «Вулверхэмптона» Рауль Хименес, отличившийся на 41-й минуте после передачи полузащитника Диогу Жоты. В начале второго тайма счёт сравнял форвард «Уотфорда» Андре Грэй. Победу «волкам» принёс Жота, отправивший мяч в ворота «шершней» на 77-й минуте, голевой пас отдал хавбек Рубен Невеш. Результаты других игр 36-го тура чемпионата Англии «Кристал Пэлас» — «Эвертон» — 0:0 «Фулхэм» — «Кардифф Сити» — 1:0 «Саутгемптон» — «Борнмут» — 3:3. Посмотреть турнирную таблицу Премьер-лиги можно на «Чемпионате».