«Урал» не будет подавать протест на удаление Брызгалова в матче против «Уфы»

МОСКВА, 28 апреля. /Корр. ТАСС Екатерина Пошвина/. не будет подавать протест на удаление игрока своей команды Брызгалов в матче чемпионата России против «Уфы». Об этом ТАСС в воскресенье заявил президент екатеринбургского клуба .
В воскресенье «Уфа» со счетом 4:1 обыграла «Урал» в домашнем матче 26-го тура чемпионата России. На 59-й минуте встречи защитник «Урала» Сергей Брызгалов получил прямую красную карточку.
"Нет смысла подавать протест, я разговаривал с судьями, они считают, что это был фол последней надежды, хотя ничего такого там не было 100%, — сказал Иванов. — Нам ничего это не даст, если мы подадим протест, поэтому мы не будем этого делать".
"Мы считаем, что пенальти был в ворота «Уфы», судья говорит, что в наши ворота был пенальти в конце первого тайма. Тогда ставьте, что есть, не надо выдумывать пенальти, если вы пропустили его до этого. Но мы сами виноваты, сами проиграли и сами допустили такие ошибки", — добавил Иванов.
В турнирной таблице «Урал» идет 10-м, в активе клуба 33 очка. В следующем матче «Урал» 4 мая примет московский .