"Бетис" чудом успел вырвать ничью в матче с "Эспаньолом"

Середняки Примеры "Бетис" и "Эспаньол" провели последний матч 35-го тура Ла Лиги. Игра не была богатой на голы, и казалось, что все решилось на 37-й минуте с голом Серхи Дардера после очередной ошибки обороны севильцев. Но аж на 90-й минуте Зу Феддал подарил болельщикам "Бетиса" хорошее настроение, сравняв счет. У команд по 47 очков за три тура до конца чемпионата Испании. Протокол игры Бетис Эспаньол 37' Дардер Серхи (0:1) (1:1) Феддал Зу 90' Роблес Жоэль • Манди Аисса 59' 77' (Лайнес Диего ( 77') • Бартра Марк 90' • Феддал Зу 66' • Хоакин Санчес • Каналес Серхио 66' (Морон Лорен ( 66') • Каптум Вилфрид • Гуардадо Андрес • Фирпо Жуниор 78' • Ло Чельсо Джовани • Хесе Родригес 57' (Тельо Кристиан ( 57') Запасные: Гарсия Хави • Сидней • Пау Лопес • Герреро Франсис Лопес Диего • Хави Лопеc • Дуарте Оскар • Льюис Лопес • Эрмосо Марио • Педроса Адриа • Санчес Виктор • Рока Марк • Дардер Серхи 87' (Лопес Алекс ( 87') • Иглесиас Борха 80' (Феррейра Факундо ( 80') • Мелендо Оскар 68' 74' (Лэй У ( 74') Запасные: Гарсия Серхио • Роберто Хименес • Дидак Вилья • Пуадо Хавьер 29 апреля. Стадион "Бенито Вильямарин" (Севилья).