Хет- трик от Кутюр(а), привет от Боровского и гол от Аякса. Что случилось, пока вы спали

Аякс снова побеждает в гостях В первых прошел первый полуфинал Лиги чемпионов. Аякс и Тоттенхэм сенсационно добрались сюда, а теперь кто-то из них еще более сенсационно проберется в финал, где их будут поджидать удивленные Ливерпуль или Барселона. После минувшей ночи стало понятно, что скорее всего это будет Аякс, поскольку голландская команда умудрилась победить в Лондоне.Кого-то это еще удивляет? Да? Тогда мы напомним, что Аякс в плей -офф Лиги чемпионов выиграл третий матч подряд: у Реала 4:1, у Юве 2:1 (Криштиану, как ты там?) и вот у Тоттенхэма 1:0. Хотя мы-то с вами знаем, что футбольный черт как только не шутит и в Лиге чемпионов, конечно, тоже. Да и 1:0 счет очень скользкий, поэтому в ответном матче мы можем увидеть все, что угодно, включая дополнительное время и серию пенальти.А сегодня ближе к ночи сойдутся в первом полуфинале Барса и Ливерпуль. Хороший подарок к 1 мая! ПСЖ со всеми своими звездами в Лиге чемпионов уже не играет, а доигрывает в своем чемпионате, в котором теперь побеждать не обязательно они уже чемпионы. ПСЖ и не побеждает. Вот как чемпионы играли вчера с Монпелье. К 21 й минуте команды обменялись автоголами. Потом ПСЖ вышел вперед, но в последние десять минут хозяева сравняли счет и вышли вперед. В общем, ПСЖ вел в счете два раза, но ни одного очка в турнирной таблице не заработал. С другой стороны, а оно им надо? Тем более не было Неймар, который оскорбил арбитров, а теперь его отправили вспоминать правила футбольного этикета. Не в замок Иф, нет, просто на трибуны или домой. Бобровский - всесильный!Этот Кубок Стэнли может свести с ума кого угодно, а особенно поклонников Сергея Боровского. Что творит наш вратарь в нынешнем розыгрыше! Ох, было бы здорово иметь такую стену в воротах сборной России на чемпионате мира, но если Бобровский так и дальше будет стоять за Коламбус, то не видать нам в Словакии ни его, ни Артемия Панарина. Но за них то мы только радуемся. Всегда принято знать что наши парни где то наводят шороху. В общем, вы поняли, Коламбус вышел вперед в четвертьфинальной серии Кубка Стэнли с Бостоном. Команда Боровского и Панарина одержала победу в третьем матче со счетом 2:1, да и счет в серии точно такой же. А в другом сегодняшнем ночном матче феерил Форвард Сан Хосе Логан Кутюр: он сделал хет-трик в матче с Колорадо, его команда выиграла 4:2, и акулы повели в серии 2 1. Казалось бы все просто. Но на самом деле это была историческая игра. Кутюр всего навсего четвертый игрок в истории, кому удавалось сделать хет-трик в плей-офф Кубка Стэнли. Ранее такое смогли организовать Ульф Дален, Патрик Марло и Девин Сетогучи. Новости из нашего хоккейного мира таковы. Пока сборная России, усиленная вновь прибывшими из-за океана суперзвездами, готовится открыть в Швеции Чешские игры игрой со Швецией, Павел Дацюк попрощался со СКА. От этой новости захотелось всплакнуть столько лет Павел отпахал в Питере: как капитанил, как забивал! Волшебник, да и только!

Хет- трик от Кутюр(а), привет от Боровского и гол от Аякса. Что случилось, пока вы спали