«Это разгильдяйство моего футболиста». Адиев — о второй желтой карточке Гиголаева

Главный тренер «Анжи» Магомед Адиев выступил на пресс-конференции после поражения от «Енисея» (1:3) в Красноярске в матче 27-го тура РПЛ. Махачкалинцы выигрывали после первого тайма, но на 58-й минуте Роланд Гиголаев оставил гостей вдесятером, получив вторую желтую карточку, после чего красноярцы забили трижды. «Первым таймом я доволен. Мы повели в счете, ряд неплохих подходов и моментов имели, чтобы удвоить свое преимущество. Все складывалось в нашу пользу. Во втором тайме «Енисей» пошел вперед большими силами, что мы и ожидали. Думаю, продолжи играть в численном равенстве, еще больше зоны бы открылось. В начале второго тайма были предпосылки туда выходить в быстрые атаки. По большому счету, до удаления я был доволен и шла в руки нам эта победа. К сожалению, удаление полностью сломало игру. На сегодняшний день это не тот «Анжи», который может в численном меньшинстве держать удар и набирать очки. «Енисей» воспользовался своим преимуществом и забил нам голы», — заявил Адиев. Тренер «Анжи» также прокомментировал фол Гиголаева, приведший к его второму предупреждению. «Это разгильдяйство моего футболиста», — сказал Адиев.