​Передача Барбашева помогла «Сент-Луису» победить «Даллас» и перевести серию в седьмой матч

«Сент-Луис Блюз» победил «Даллас Старз» в шестом матче серии второго раунда плей-офф НХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:1. В составе победителей отличились Алекс Пьетранжело, Давид Перрон, Джейден Шварц и Самуэль Блэйз. Единственную шайбу «Старз» забросил Тайлер Сегин. Нападающий «Блюз» Владимир Тарасенко сыграл 17 минут 25 секунд, не набрал очков и заработал полезность «+1». Его партнер Иван Барбашев за 13 минут 36 секунд отметился голевой передачей и полезностью «+1». Форвард «Далласа» Александр Радулов не набрал баллов за результативность и заработал полезность «-3». Голкипер Антон Худобин вступил в игру по ходу третьего периода и отразил 5 из 5 бросков. Счет в серии стал равным 3-3. Решающая седьмая игра пройдет в Сент-Луисе 7 мая. НХЛ. Плей-офф. Второй раунд. Западная конференция. Шестой матч «Даллас» (Даллас) – «Сент-Луис» (Сент-Луис) – 1:4 (1:1, 0:1, 0:2)