Спортсмены из Десеновского завоевали награды на соревнованиях по тхэквондо

Фото предоставил Михаил Мизин Ученики школы №1392 имени Дмитрия Рябинкина поселения Десеновское 4 мая завоевали награды на открытом Кубке города Покров по тхэквондо. Спортсмены получили одну золотую и две серебряные медали. Вероника Пронина заняла первое место в категории «туль». В дисциплине «спарринг» девочка вместе с Варварой Истоминой получили серебро. — В соревнованиях поучаствовали шесть ребят от нашего учреждения. Их возраст варьировался от 7 до 17 лет. Всего на Кубке выступили более 200 человек, — рассказал тренер при школе №1392 имени Дмитрия Рябинкина Десеновского Михаил Мизин. В общекомандном зачете сборная заняла третье место среди десяти команд. Отметим, что в турнире выступили спортсмены из Московской, Владимирской, Рязанской и Костромской областей. Соревнования прошли на стадионе «Покровский».