Саратовские гандболисты обыграли столичных соперников

Саратовские гандболисты на пять мячей обыграли столичных соперников на финальных соревнованиях среди юношей 7 мая. Первый тайм матча прошел в раной борьбе, но все таки наша команда в его концовке сломила сопротивление соперника и забросила пять мячей подряд. Итог первой половины встречи 12:8 в пользу Саратовской области. Во втором тайме наши ребята удержали преимущество и одержали вторую победу на турнире 23:20. Этот успех позволил досрочно обеспечить «волжанам» в следующий раунд соревнований. Саратовская область: Щепакин Иван — 9, Гудков Иван — 5, Гончаров Владислав — 3, Сергеев Артем — 2, Голиков Евгений — 2, Смирнов Даниил — 1, Шишков Роман — 1. 8 мая в 14:30 состоится матч Саратовская область — Санкт-Петербург (Приморская).