Женское «Торпедо» из Ижевска одержало первую победу в Высшем дивизионе

19 игр потребовалось ижевскому клубу Торпедо , чтобы одержать свою первую победу в рамках Высшего дивизиона Чемпионата России по футболу среди женских команд. После 14 поражений прошлого сезона и 4 неудач нового первенства подопечные Максима Шевченко всё же смогли порадовать своих болельщиков. По стечению обстоятельств, случилось это 9 мая, когда вся страна отмечала День Победы. На Центральном республиканском стадионе в Ижевске наши девушки принимали красноярский Енисей . Первая половина встречи прошла без забитых мячей, а после перерыва счёт был открыт. На 82-й минуте капитан Торпедо Дарья Еременкова точно пробила головой в дальний угол после подачи углового. Этот второй гол ижевчанок за время выступлений в Высшем дивизионе стал в итоге победным 1:0. Следующую игру наша команда проведет в Москве 14 мая против Локомотива . ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Болеем за наших вместе: где посмотреть матчи Чемпионата мира по хоккею в Ижевске?