Счёт 3:0 — лучший подарок: ФК «Нижний Новгород» поздравил Дмитрия Черышева, разгромив «Краснодар-2»

Перед последним матчем, состоявшимся 11 мая 2019 года, у ФК «НН» немало трудностей — из-за дисквалификаций и травм на поле против команды «Краснодар-2» не смогли выйти несколько игроков. Однако, у нижегородских футболистов был мощный стимул: сегодня их тренер Дмитрий Черышев празднует свой 50-й юбилей, а потому подвести именинника команда просто не имела права. И, нужно сказать, нашим ребятам это обстоятельство знатно придало сил: уже на 24-й минуте матча тройка игроков Носов-Голышев-Сапета разыграла отличную комбинацию и забила первый гол в ворота соперника. Второй мяч в сетке «Краснодара-2» оказался на 50-й минуте — свой первый гол в сезоне забил Александр Салугин благодаря удобному быстрому пасу Носова. Окончательным разгромом соперника стал третий гол, забитый Скворцовым — он довёл до ворот прострел с правого фланга от Салугина, успев уложиться в дополнительное время. Итог — 3:0 в пользу нижегородской команды. «С победой, Нижний! С юбилеем, Дмитрий Николаевич!!!», — поздравили игроки на официальном сайте команды своего тренера

Счёт 3:0 — лучший подарок: ФК «Нижний Новгород» поздравил Дмитрия Черышева, разгромив «Краснодар-2»