«Сокол» переиграл «Калугу» и возглавил турнирную таблицу

Сегодня, 11 мая,на стадионе «Локомотив» в рамках 23-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ саратовский «Сокол» встретился с командой «Калуга». После поражения в первом круге первенства гости приехали с желанием реванша. Хозяева также были настроены решительно, так как исход встречи определял, смогут ли они стать первыми в турнирной таблице. С самого начала матча зрители недовольно кричали в сторону судей, которые, по их мнению, не обращали внимания на нарушения со стороны гостей. Несмотря на это, в первом тайме счет открыть не удалось ни одной из команд. Первый и единственный гол забил на 68-й минуте матча полузащитник «Сокола» Денис Анисимов. Несмотря на серьезные попытки атак со стороны «Калуги», гости не смогли сравнять счет. Матч окончился со счетом 1:0 в пользу «Сокола». Победа позволила саратовской команде возглавить турнирную таблицу Первенства.