Результаты первого турнира сезона в клубе «Форест Хиллс»

В клубе «Форест Хиллс» разыграли первые Пятничные кружки-2019 Golf Aperetif, первый турнир сезона «Форест Хиллс», стартовал 10 мая. Традиционный ежемесячный турнир в формате «Пятничная кружка» собрал в семейной атмосфере клуба более 50 участников: друзей, партнеров, постоянных членов, а также новичков. Гольфисты и гости турнира отметили, что с нетерпением ждали этого дня, чтобы собраться и поиграть вместе на любимом гольф-поле любимого клуба. Солнечному настрою на удачный старт не помешали внезапный сюрприз погоды. «Внезапная короткая гроза в «Форест Хиллс» всегда сопутствует громкому успеху: радости встречи, успеху и победе в гольфе», — заметила одна из участниц турнира. И действительно, результаты игры турнира Golf Aperetif оказались ударными. В категории девушек победила Татьяна Горбунова, набрав 43 очка. Призерами также стали Екатерина Берендеева (35 очков, III место), Марина Елизарьева (37 очков, II место). Среди юниоров победу одержал Тимофей Стариков с показателем 44 очков стейблфорд. Второе и третье место разделили с равными результатами по 36 очков Татьяна Шумакова и Алиса Чернышева. Лидеры в мужской категории — Владимир Хотулев, Сергей Вахидов и Николай Елизарьев — шли шаг в шаг. Призеры оказались всего в одном ударе друг от друга и поделили победу с максимальными очками: 40, 39 и 38 соответственно. Наградами стали фирменные фарфоровые «Пятничные кружки», изготовленные и расписанные специально для победителей турнира вручную. На каждой кружке автограф автора. Были сделаны и специальные подарки — сертификаты Mauro Prato, итальянского бренда в России, который специализируется по индивидуальному пошиву одежды и обуви для мужчин. Ближайшие мероприятия клуба: 17 мая состоится первый этап Кубка «Форест Хиллс», а 25 мая — Торжественное открытие сезона. Пресс-служба ГК «Форест Хиллс»

Результаты первого турнира сезона в клубе «Форест Хиллс»